Помогите пожалуста примеры решить
40 ? 30 = 50 ? 5
32?4=25?17
54 ? 6 = 72 ? 8
8 ? 6 = 90 ? 42
7 ? 5 = 70 ?2
37 ? 8 = 9 ? 5
Нужно поставить место вопросов + _ : .
- 27.08.2018 13:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
32/4=25-17
54 / 6 = 72 / 8
8 * 6 = 90 - 42
7 * 5 = 70 / 2
37 + 8 = 9 * 5
- 28.08.2018 09:32
32 ÷ 4=25 - 17
54 ÷ 6 = 72 ÷ 8
8 × 6 = 90 - 42
7 × 5 = 70 ÷ 2
37 + 8 = 9 × 5
- 29.08.2018 03:31