Решение уравнений:
а) 15х=0,15
б) 3,08:у =4
в) 3а+8а=1,87
г) 7z-3z=5,12
д) 2t+5t+3,18=25,3
- 27.09.2018 06:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) х=0,15:15
х=0,01
б) у=3,08:4
у=0,77
в) 11а=1,87
а=1,87:11
а=0,17
г) 4z=5,12
z=5,12:4
z=1,28
д) 2t+5t=25,3-3,18
7t=22,12
t=22,12:7
t=3,16
- 29.09.2018 00:01