Придумайте задачу 259600:8*9-8130:30 (Помогите пжжжж)
- 21.08.2018 08:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
32450*9=292050
8130/30=271
292050-271=291779
32450*9-271=292050-271=291779
- 22.08.2018 15:57
Решение:
259600 : 8 * 9 - 8130:30 = 32450*9 - 271 = 292050 - 271 = 291799 (руб)
Ответ:291799 руб
- 23.08.2018 07:47