В киоск привезли 6 больших коробок с дисками, по 20 дисков в каждой коробке, и 7 маленьких по 11 дисков в каждой. Сколько всего дисков привезли в киоск
- 19.08.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*20=120 дисков в больших коробках
7*11=77 дисков в маленьких коробках
120+77=197 дисков
ответ:197 дисков привезли в киоск
- 21.08.2018 08:59