Какова вероятность того что при подбрасывание монеты 2 раза сначала выпадет решка потом орел
- 15.07.2018 10:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Так как вероятность выпадения орла (собственно как и решки) равна 1/2, то:
Р(А)=(1/2)*(1/2)=1/4=0,25
Ответ: 0,25
- 16.07.2018 20:40