Помогите пожалуйста
Составь вырожения и найди их значения.
1) Произведение чисел 9 и 2 увеличь на 12 .
2) К частному 15 и 5 прибавь 17.
3) От числа 56 отними произведение 9 и 4.
4) К числу 12 прибавь частное чисел 18 и 2.
помогите прошу вас
- 05.08.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9 умножить на 2 и прибавить 12=30
2)15 разделить на 5 прибавить 17=20
3) 56-(9 умножить на 4) =20
4)12+ (18 разделить на 2)=21
- 06.08.2018 22:44