Решите пожалуйста уравнение:
43m-215=473
5905-27u=316
- 18.07.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
43m=473+215
43m=688
m=688:43
m=16
Ответ:16
5905-27u=316
27u=5905-316
27u=5589
u=5589:27
u=207
Ответ:207
- 19.07.2018 17:35