Юре 10 лет мама старше юры на 26 лет папа старше мамы на 7 лет На сколько лет папа старше Юры? РЕШИ ЗАДАЧУ 1 дЕЙСТВИЕМ
- 08.07.2018 18:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
мама = x
папа = y
х = 10 + 26
х = 36
у = х (36) + 7
у = 43
у (43) - 10 = 33
папа старше юры на 33 года
- 01.01.1970 00:00