235•13+(366-147)•103-10125/25•24 решить по действиям
- 25.07.2018 06:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 219*103=22557
3) 235*13=3055
4)10125/25=405
5)405*24=9720
6)3055+22557-9720=15892
- 26.07.2018 23:37