Ширина прямоугольника 9 см,это на 12 см меньше ,чем его длина. Вычесли перимитр этого прямоугольника.
Вам писала Аня
- 17.08.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) (9 + 21) * 2 = 30 * 2 = 60 см периметр
- 18.08.2018 15:48
(9+21)×2=60 (см)
Справка:
Р=(а+в)×2
Ответ:Р=60 см
- 19.08.2018 21:34