1/3суммы чисел 55 и 44
1/2произведения чисел 4 и 80
1/4разности чисел 79 и 19
1/5разности чисел 85 и 40
1/10частного чисел 100 и 10
1/8суммы чисел 220 и 145
- 26.08.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
99:3=33
2)4+80=84
84:2=42
3)79+19=98
98:4=24,5
4)85+40=125
125:5=25
5)100+10=110
110:10=11
6)220+145=365
365:8=45,625
- 26.08.2018 13:09
2. 4×80÷2=320÷2=160
3. (79-19):4=60÷4=15
4. (85-40)÷5=45÷5=9
5. 100÷10÷10=10÷10=1
6. (220+145)÷8=365÷8=45.625
- 27.08.2018 04:05