какое натуральное число при повышении на 40% увеличится на 3,2
- 22.08.2018 05:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пусть х натуральное число, тогда
х+0,4х=х+3,2
1,4х=х+3,2
0,4х=3,2
х=8
- 24.08.2018 08:51