Решите пожалуйста задачу Со станции одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда.Один едет со скоростью 120км/ч, другой -в 2 раза медленнее. Чему будет равно расстояние между ними через 12ч
- 22.08.2018 05:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
120+60=180 км/ч - скорость удаления
180*12=2160 км
Ответ: 2160 километров будет расстояние между ними через 12 часов.
- 23.08.2018 04:04
2) 120+60=180(км/ч)-S между ними
3) 180*12=2160(км)
Ответ: 2160 километров между ними через 12 часов
- 24.08.2018 13:25