Выполните действия (2а+б)(4а^2+б^2)(2а-б)
- 14.08.2018 06:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
по формуле: a²-b²=(a-b)(a+b)
- 15.08.2018 12:52
по формуле: a²-b²=(a-b)(a+b)
- 16.08.2018 13:25