Вычеслите: 74:100-0,4:10+17,8:1000 0,35*10+0,0237*100-0,00087*1000 37*0,01-0,2*0,1+8,9*0,001 0,7:0,1+0,0474:0,1-0,00174:0,001
- 24.07.2018 03:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
74:100-0,4:10+17,8:1000= 0,74-0,04+0,0178=0,7178 0,35*10+0,0237*100-0,00087*1000 =3,5+2,37-0,87=5 37*0,01-0,2*0,1+8,9*0,001 =0,37-0,02+0,0089=0,3589 0,7:0,1+0,0474:0,1-0,00174:0,001=7+0,474-1,74=5,734
- 25.07.2018 01:13