Замени квадрат множителя произведением . найди значения выражений . 4 в квадрате +124 =
- 20.07.2018 15:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*4+124=16+124=140
если выражение в квадрате, множитель нужно умножить на себя два раза, если в кубе, торт раза и т. д.
- 22.07.2018 09:27