Хоккейные коньки которые стоили 2700 руб. продаются со скидкой 20% Сколько стоят хоккейные коньки со скидкой
- 16.07.2018 09:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
x - 20%
100х=20*2700
х=54000/100
х=540 - скидка
2700-540=2160
ответ 2160 рублей
- 17.07.2018 00:14