Сколько будет х-0,2= восемь пятнадцадцатых ?
- 01.08.2018 15:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
приводим к общему знаменателю
х - 6/30= 16/30
х -16/30 - 6/30
х = 10/30
х = 1/3
ВСЕ
- 02.08.2018 07:14
х-0,2=⁻⁻⁻
15
8 1 8+3 11
х=⁻⁻⁻ +⁻⁻⁻=⁻⁻⁻⁻⁻⁻=⁻⁻⁻⁻⁻
15 5 15 15
- 03.08.2018 14:35