(1 2/7y-1/2)÷ 2,5=5,2 даю за это 50 баллов
- 08.08.2018 19:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
12/7y=13+0,5 12/7y=13,5 y=13,5:12/7y
y=7,875
- 09.08.2018 05:25