Как проверить верно ли равенство (1/2+1/4)*8=1/2*8+1/4*8 Заранее спс
- 20.07.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1/2+1/4)*8 =1/2*8+1/4*8
следовательно (1/2*8+1/4*8) =(1/2*8+1/4*8
- 21.07.2018 00:00