Вычеслите рациональным. способом 2*6,7+8*7,6+8*2,4+2*3,3=?3*5,2+7*9,3+7*10,7+3*14,8=?12*2,3+17,7*11+17,7*9+8*2,3=?
- 08.07.2018 00:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*(5,2+14,8)+7*(9,3+10,7)=3*20+7*20=20*(3+7)=20*10=200
2,3*(12+8)+17,7*(11+9)=2,3*20+17,7*20=20*(17,7+2,3)=20*20=400
- 08.07.2018 09:31