Велосипедист проехал 0,7 длинны маршрута,и ему осталось проехать ещё 9 км.Какова длинна маршрута?
- 05.08.2018 18:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
70%-X
30%-9км
9км это оставшееся 30% пути
Значит X=70*9/30=21rv
21 км он проехал, а ему осталось еще 9км, значит всего будет 21+9=30км
- 06.08.2018 05:49