Упрастите выражение и найдите его значение при а = 63;b=4 568. 15а+4b-3a+87-b-54-3b
- 11.08.2018 20:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
= 12a + 33 + 0 = 12 * 63 + 33+0 = 756+33=789
- 12.08.2018 09:49