В одном вагоне поезда едут 46 человек,а вдругом -на 18 человек меньше.сколько человек едут в этих двух вагонах?
- 04.09.2018 09:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)46-18=28(чел.)
2)46+30=74(чел)
Ответ:74 человека едет в двух вагонах
- 05.09.2018 06:31
1) 46 - 18 = 28 ( человек ) - вдругом вагоне;
2) 46 + 28 = 74 ( человек) - всего и в 1 вагоне и во 2 вагоне.
Ответ : 74 человек в двух вагонов.
- 06.09.2018 23:08