Помогите с уравнением, прошу.
(5 3/12-0,03х):1,5+1,06=2,72
- 04.09.2018 09:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 3/12 5 1/4 = 5,25; 5,25 - 0,03х = 1,66 · 1,5; 0,03х= 5,25-2,49= 2,76; х= 2,76: 0,03 = 92.
- 05.09.2018 16:24