Задача по математике 4 класс Два велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направлениях . Один ехал со скоростью 14 км/ч , а второй -17 км/ч . На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 4 часа ?
- 08.08.2018 23:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 17*4= 68(км) - Сколько за 4 часа проехал 2.
3) 68+56= 124(км) - Общее количество км, или расстояние между ними.
Ответ: Велосипедисты будут друг от друга на расстоянии 124 км.
- 09.08.2018 02:27