Купили 15 пачек фруктового сока по 37р. 50копи 6 пачек томатного сока.Сколько стоит пачка томатного сока если за весь сок заплатили 814руб 50коп?
- 24.07.2018 07:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)15*37,5=562,5(руб)-заплатили за фруктовый сок
2)814,5-562,5=252(руб)-заплатили за томатный сок
3)252/6=42(руб)-стоит пачка томатного сока
- 25.07.2018 04:03