Срочноооооо!!!!! В первый день туристы прошли 2/7 маршрута,во второй 60%, а в 3 день оставшиеся 80 километров. Сколько километров прошли туристы за эти 3 дня.
- 26.09.2018 08:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-100%
8000=40х
х=8000/40=800/4=200
2) 200 это 5 частей
200/5=40 это 1 часть
40*7=280
Ответ: 280км прошли туристы
- 27.09.2018 02:09