Реши примеры 8+0+0+6= 8-0+0*6= 9-0-6*1= 9+0+6:1= 0:7+0*5+3= 7:7-0*(4*2)=
- 24.07.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
8+0+0+6=14
8-0+0*6=8
9-0-6*0=9
9+0+6:1=15
0:7+0*5+3 = на ноль делить нельзя, ты неправильно пример выписал
- 25.07.2018 15:28
8+0+0+6=14
8-0+0*6=8
9-0-6*0=9
9+0+6:1=15
0:7+0*5+3=3
7:7-0*(4*2)=1
- 26.07.2018 03:13