Отрезок AB разделили на 8 равных частей.Постройте отрезок AC указанной длины. AC=1 7/8 AB
- 09.07.2018 09:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Тогда 1 7/8АВ = 15/8 АВ = 15см
- 01.01.1970 00:00