1,4×(9 5/12x-15/164)=14/123
- 10.09.2018 14:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,4х(95:12х-15:168); 1,4х(7,9х-0,08)=0,11; 11,06х-0,11=0,11; 11,06х=0,22; х=0,22:11,06; х=0,01.
- 11.09.2018 07:44