3х в квадрати-2(х+5)=2х в квадрати+14
- 11.07.2018 06:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
9-2(X+5)=18
7(x+5)= 18
х+5=18÷7
х+5=2.5.......
X=5-2.5.....
x=2.5....====
- 12.07.2018 17:24