А=40см
В=?СМ В 6РАЗ БОЛЬШЕ
P=?
S=?
- 18.07.2018 04:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
P=(40+240)*2=560 см
S=40*240=9600 см в квадрате
- 19.07.2018 10:43