масса аиста 4 кг, а масса птицы альбатрос 8 кг. Сравни массу шести аистов и трех альбатросов.
- 22.08.2018 12:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
масса шести аистов m=4*6=24
масса трех альбатросов m=8*3=24
масса шести аистов и масса трех альбатросов равна
- 22.08.2018 23:49