За лето мальчики прочитали 60 книг.причем олег прочитал в 4 раза больше книг,чем кирилл,а миша в 5 раз больше чем Кирилл. Сколько книг прочитали за лето Кирилл , Олег и Миша?
- 16.07.2018 20:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)60:5=12(к)-Миша
3)15+12=27(к)
4)60-27=33(к)-Кирилл
Ответ:За лето Олег прочитал 15 книг,Миша 12книг,Кирилл 33 книги.
- 17.07.2018 21:49