Вычислите с помощью микрокалькулятора 25% от 970 16% от 310 и 18% от 220
- 09.07.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
16% от 310 = 0,16 * 310 = 49,6,
18% от 220 = 0,18 * 220 = 39,6
- 01.01.1970 00:00