4.Найти значение выражения
0,6(4х-18)-0,4(5-7х)
при х=2 4/13(четыри тринадцатых)
- 14.07.2018 10:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
5,2*2 4/13 -12,8 = (5,2*30/13) эт сокращается и получается 0,4*30-12,8 = 12 - 12,8 = -0,8
- 15.07.2018 14:33