Вычислите наиболее удобным способом (56,34-27,45)-2,55 и второй пример (47,37-1,99)+2"68
- 15.08.2018 17:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
47,37 - 1,99 + 2,68 = (47,37 + 2,68 + 0,01) - 2 = 50,06 - 2 = 48,06
- 16.08.2018 13:49