Две машины ехали с одинаковой скоростью.Первая машина была в дороге 8ч.,а вторая-3ч.Первая машина проехала на 320км. больше,чем вторая.Какое расстояние проехала каждая машина?
- 24.09.2018 16:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)40×3=120 (км)-2 машина
3)320+120=440(км)
Ответ:1 машина 440 км , 2 машина 120км
- 25.09.2018 11:53