Вычислите значения выражений 1) (3 - 3/4) + 2 1/4 2) (6-2/10) - 1 2/5 3) (5/12+9/12) - 1
- 15.08.2018 17:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(60/10-2/10)-7/5=58/10-14/10=44/10=4 2/5
3)14/12-1=7/6-6/6=1/6
- 16.08.2018 16:25