Реши задачу:длина одной стороны прямоугольного участка на котором расположено детской площадки 3 м а другой в два раза больше вычислите площадь этого участка
- 24.08.2018 08:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ширина: 3*2=6 м
Площадь: S=a*b=3*6=18 м²
Ответ: площадь участка 18 м²
- 25.08.2018 17:22