Проверь, верны ли равенства и неравенства.
1) 0:(571+253)=0×(571×253)
2) 283:283 ×372>372×(126×125)
3) 453×1×1×1=453+1+1+1
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
- 03.08.2018 21:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) Не верно, т.к. 1 * 372 = 372, а 126*125=15750 и 15750*372=5 859 000 это уж точно больше 372.
3) Не верно, т.к 453 не равняется 456.
- 04.08.2018 15:48