2дм 8см +46см=
(7дм 3см -26см)+5дм 7см=
86см -(33см- 26см)+7дм 3см=
- 21.07.2018 02:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2дм8см+46см=20см+8см+46см=74см
(7дм3см-26см)+5дм7см=(70см+3см-26см)+50см+7см=47см+57см=104см
86см-(33см-26см)+7дм3см=86см-7см+70см+3см=152см
- 22.07.2018 16:42