С одной станции одновременно в одном направлении отправились два поезда.Один из поездов двигался со скоростью 56 км/ч, а второй 64 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 6 часов после начала движения
- 23.09.2018 16:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)64 х 6 = 384 (км) -проехал 2-ой поезд.
3)384 - 336 = 48 (км) - сейчас между поездами.
Ответ:48 км между поездами.
Както так
- 25.09.2018 10:36