Найди значение выражения
а). 1/4+1/3-1/6
б). 1/5-1/10-3/4
в). 5/9-1/3-1/6
- 24.09.2018 02:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) 1/5-1/10-3/4 = (4-2-15)/20 = -13/20
в) 5/9-1/3-1/6 = (10-6-3)/18 = 1/18
- 25.09.2018 22:51