Найди значение выражения:
(3,75+2/3):13/24
- 09.08.2018 18:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
3.75=375/100
1125/300+200/300=1325/300
1325/300:13/24=1325/300х24/13=1325/25х2/13=2650/325=8.50/325=8.2/13
- 01.01.1970 00:00
(3,75+2/3):13/24; 1)375/100+2/3=15/4+2/3=45/12+8/12=53/12; 2)53/12*24/13=106/13=8 2/13; Ответ: 8 2/13
- 01.01.1970 00:00