для класса закупили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый ..сколько денег истратили на всю покупку
- 17.09.2018 02:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
10*20=200 тенге потратили на альбомы подешевле
10*30=300 тенге потратили на альбомы подороже
200+300=500 тенге потратили всего.
- 18.09.2018 03:29