Вопрос по математике 12561+3214•18+20814•41:7= какие действия
- 09.09.2018 09:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)20814×41=853374
3)853374:7=121910,57 (можно написать и так:121910)
4)12561+57852=70413
5)70413+121910=192323
вроде бы так
- 01.01.1970 00:00