128•430-6795+675-34125:375
- 04.08.2018 16:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)34125:375=91
3)6795+675=7470
4)55040-7470=47570
5)47570-91=47479
128•430-6795+675-34125:375=47479
Не знаю правильно или нет
- 06.08.2018 00:12