4,2+(-7,8)
-8,6+11,3=
6,8-(5,4)
4,6-9,1
-7,6-(-8)
Помогите с решением.
- 01.09.2018 05:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
-8,6+11,3= 2,7
6,8-(5,4) = 1,4
4,6-9,1 = -4,5
-7,6-(-8) = -7,6 + 8 = 0,4
- 02.09.2018 11:20